20 апреля 2018 в 14:52

Всероссийская ассамблея замещающих семей

23 марта 2018г. в большом зале социально-культурного центра прошел территориальный этап Всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей». Зрители аплодировали многодетным приемным семьям города Каменского – Уральского Егоровых и Скарединых, а также семье Зуевых из Каменского района.

Перед началом конкурса веселые и заводные пираты, и персонажи из детских мультфильмов создавали детям и взрослым праздничное настроение.

Победителями территориального этапа Всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей» признана семья Зуевых из Каменского района. Семья многодетная - 9 детей, двое из них уже взрослые и успешные люди. Глава семьи Зуев Олег Владиславович 8 лет  был Главой в Бродовской сельской администрации, сейчас занимается столярным делом, имеет свою мастерскую. Зуева Инна Александровна получила грант «Начни свое дело» от Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области, является индивидуальным предпринимателем, очень творческий человек:  рисует картины, шьет кукол. В семье дети окружены заботой и любовью, а родители уважением.

Выслана заявка семьи Зуевых на участие в  региональном этапе Всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей» в Министерство социальной политики СО.

Благодарим за помощь в организации конкурса!

Прекрасный коллектив СКЦ в лице директора Сергеевой Оксаны Нурислямовны

Детский досуговый центр «Мастерская праздника» режиссер Лагиновских Андрей Аркадьевич.

ООО «Уральская корона»  директор Зуев Сергей Геннадьевич.

ООО Фирма «НОРИС» Генеральный директор Никулин Владимир Петрович

ООО «МИКАМ» директор Мизгирев Дмитрий Васильевич

ИП Вяткин А.Н.директор Вяткин Александр Николаевич

ИП «Мальцева Т.Г.» парикмахерская  «Цирюльник» директор Мальцева Татьяна Геннадьевна